21 Октября 2022
21.10.2022 Торгово-Промышленная палата Тюменской области отметила свой юбилей 30 лет.

22 Февраля 2022
Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости! Пусть все ваши труды и подвиги вознаградятся уважением и почётом, а ваши лица сияют уверенностью в своих силах и молодецкой удалью!

Подведение итогов года Губернатором Тюменской области В.В. Якушевым
15 Декабря 2014
15 декабря 2014 года в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов года Губернатором Тюменской области В.В. Якушевым. В совещании приняли участие руководители предприятий, реализующих крупные инвестиционные проекты, в их числе присутствовал генеральный директор компании ООО «ТюменьПромМонтаж» В.И. Недригайлов.Встреча традиционно началась с выступления Губернатора Тюменской области В.В. Якушева. Были подведены итоги уходящего 2014 года и намечены планы на будущий 2015 год. Обсуждался вопрос взаимодействия предприятий, реализующих инвестиционные проекты со строительными компаниями (подрядчиками) Тюменской области.
«Мы понимаем, что ситуация в мировой и национальной экономике тревожная, но областное правительство сохранит все основные формы государственной поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса, будут сохранены налоговые льготы. Не будет приниматься мер, повышающих налоговое бремя для субъектов предпринимательства в рамках региональных полномочий. Наш стратегический ориентир до 2020 года остается неизменным – это удвоение экономики Тюменской области», – резюмировал Владимир Якушев.
В завершение разговора губернатор поздравил всех руководителей предприятий и организаций с наступающим Новым годом и пожелал благополучия и процветания.(gubernator.admtyumen.ru)