НОУ-ХАУ из Германии
На русский На английский
Меньше стали - больше интеллекта
+7 (3452)56-01-01
(многоканальный)
Заказать услугу
оператор
21 Октября 2022

21.10.2022 Торгово-Промышленная палата Тюменской области отметила свой юбилей 30 лет.

подробнее
22 Февраля 2022

Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости! Пусть все ваши труды и подвиги вознаградятся уважением и почётом, а ваши лица сияют уверенностью в своих силах и молодецкой удалью!

подробнее

НОУ-ХАУ из Германии

17 Апреля 2015

 
Architekturkonferenzjpg.jpg   На прошедшей недели сотрудники компании «ТюменьПромМонтаж» посетили значимое для дальнейшего развития своей компании мероприятие. Конференция  «Планировка и строительство – ноухау из Германии» проходила 17 апреля в родном городе Тюмень. Организовали встречу архитектурное бюро «kiwiplus»  из Франкфурта под патронажем Генерального Консула Германии, господина Андреаса Классена совместно с Тюменским государственным архитектурно-строительным университетом.
   Конференция была посвящена разработке и преобразованию стандартов качества пространства на примере малоэтажного строительства, устройству фасадов  будущего, уже использующихся при строительстве зданий известных всему миру, возможностям комбинирования цветов  строительных материалов, стратегиям и опыту проектирования немецких коллег. Конференция дала возможность получить актуальную информацию по архитектурным тенденциям, новым строительным технологиям и материалам, так же углубить свои знания в прямом общении с экспертами из Германии.



Возврат к списку

ООО «ТюменьПромМонтаж»
г. Тюмень, ул. Энергетиков, 167 3 этаж 625013 Тюмень
+7 (3452) 56-01-01 info@tpm72.ru