Уважаемый Василий Иванович, в день рождения нашей фирмы хотим от лица всего коллектива выразить Вам благодарность за самоотверженный труд и любовь к общему делу. Желаем успеха и процветания, расширения и роста. Пускай каждый год успешной работы, выводит фирму на более высокий уровень. Желаем, чтобы высокая производительность, слаженные действия, ответственность, энтузиазм, целеустремленность и высокие амбиции всегда были вознаграждены огромными прибылями и стабильностью. С днем основания фирмы!
подробнее
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с 8 марат! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
подробнее
Уважаемые мужчины, поздравляем вас с 23 февраля! От всей души желаем мира и спокойствия! Пусть работа вам всегда приносит удовольствие, родные и близкие окружают заботой и вниманием! Желаем побольше радости, счастья, семейного благополучия, мирного неба и чистого солнца. Оставайтесь такими же, добрыми, справедливыми и позитивными! Желаем вам достойных карьерных достижений и личных побед!
подробнее
"МosBuild" 2015
19 Апреля 2015
![]() | Мероприятием прошлой недели так же стала выставка «MosBuild», прошедшая в Москве, ЦВК «Экспоцентр». Панорама крупнейшей в России |
международной строительной и интерьерной выставки показала весь спектр продукции рынка строительных, отделочных и декоративных материалов, а так же инноваций, трендов и достижений отрасли.
Именно выставка MosBuild концентрирует все ведущие мировые бренды своей сферы, демонстрирующие свои новые коллекции. В очередной раз специалисты компании «ТюменьПромМонтаж» воспользовались возможностью прямого контакта с руководителями компаний со всего мира, представляющих весь ассортимент продукции рынка строительных и отделочных материалов, ознакомились с новинками, встретились с существующими партнерами, сравнили конкурентные продукты и услуги. По возвращению коллеги обменялись своими впечатлениями об интересной рабочей неделе и в дальнейшем вложат, полученный опыт в развитие бизнеса компании. |